Inglês com café


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

No tamanho e tempo necessários

(Just in time and Just in size)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


 

 

Fale inglês todo dia, estude com quem convie
Estes valores está incluso todo material

de apoio (vídeos, apostila) todo material
é digital: via WhatsApp
As primeiras 4 aulas são presenciais, as
outras também podem ser

 


Valores por pessoa e cada aula (de 2 horas)


1 aluna(o)        R$ 300,00  =  4.500,00
2 aluna(o)s      R$ 250,00  =  3.750,00
3 aluna(o)s      R$ 200,00  =  3.000,00
4 aluna(o)s      R$ 150,00  =  2.250,00
5 aluna(o)s      R$ 100,00  =  1.500,00